Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern am Ölberg, signiert, datiert J. Hoffmann 1843, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 46 x 53 cm, Kirschholzrahmen, Altersspuren, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |